Складные контейнеры предназначены для удобного хранения и перевозки товаров хозяйственного назначения, овощей и фруктов.

Их можно удобно размещать в багажном отделении автомобиля, под сиденьями или на них. А при отсутствии содержимого они полностью складываются и занимают вовсе мало места. Это важно, когда речь идет о хранении в домашних условиях, в складских помещениях или торговых залах небольшой площади, когда каждый метр хочется использовать рационально. Складывание и раскладывание ящика приобретенного на сайте NatecoLogistics.pl занимает всего пару минут и не требует значительных физических усилий.

Компактность, прочность, комплектация и износоустойчивость также позволяет применять пластиковые ящики (skrzynki plastikowe) для дальних перевозок в грузовых фургонах предприятий агропромышленного комплекса или фермерских хозяйств. Ведь их можно устанавливать друг на друга без вреда для содержимого тары. Большая вместимость ящика и удобные ручки позволяют быстро переносить большие объемы овощей и фруктов. Гладкость ручек делает эксплуатацию контейнеров для овощей и фруктов приятнее, ведь даже при большой загрузке стенки не впиваются в кожу и не натирают ее. Преимуществом таких складных пластиковых контейнеров является и то, что они имеют перфорированные стенки, обеспечивающие вентиляцию.