Сегодня многие специализированные компании предпочитают использовать специальные программы для агентств недвижимости, которые функционируют практически в автоматизированном процессе с минимальным участием риелторов.

Используя программы для риэлторов, каждый сотрудник агентства может вести учет объектов и клиентов в едином облаке. Систематизированные инструменты CRM для недвижимости дают возможность выгружать объявления и предложения сразу на нескольких порталах и сайтах, всего лишь при помощи нескольких простых манипуляций.

Кроме того, единая, комплексная база данных для агентства недвижимости на сайте ReCrm.com.ua дает возможность в одном аппарате создать новую карточку клиента, подобрать оптимально подходящий вариант недвижимости, который соответствует всем пожеланиям, требованиям и стандартам заказчика, и заключить сделку всего за несколько минут.

Также, комплексный модуль CRM системы недвижимости дает возможность решить многие проблемы, которые возникают в специализированных агентствах:

  • Специальная CRM система для риэлторов позволяет создавать неограниченную клиентскую базу и осуществлять контроль над имеющимися данными;
  • программа для агентства недвижимости автоматически выгружает и обновляет предложения компании и напоминает сотруднику о предстоящих сделках и переговорах с клиентами и подрядчиками;
  • весь функционал программы для риэлторов максимально простой и понятный, за счет чего справиться с интегрированием и настройкой системы сможет любой пользователь, даже с минимальными навыками работы с ПК.