Рационально распределить бюджет на обновление общественных зон – задача не из легких, ведь нужно выбрать не только самый дешевый вариант, но и внимательно ознакомиться с его техническими характеристиками.

Самыми доступными вариантами в интернет-магазине Nomex.com.ua являются сантехнические перегородки из ЛДСП. При выборе обращайте внимание и на комплектацию – только с металлическим каркасом, который обеспечит устойчивость к механическим воздействиям, а также долговечность конструкции.

Какие факторы являются ключевыми при формировании стоимости туалетных кабинок?

  • Конечно, это тип материала и его толщина;
  • Тип профиля и всех комплектующих конструкции также играет роль, ведь можно выбрать нержавейку, а можно присмотреть более дешевые варианты;
  • Тип фурнитуры;
  • Особенности дизайна и цветовых оттенков.

Если Вы хотите создать кабинки для санузлов по индивидуальному заказу (в определенной цветовой гамме или с логотипом Вашей компании) их цена будет немного выше, но все рассчитывается индивидуально. Стоит понимать, что производителю потребуется время на их изготовление, в то время как набор стандартных цветов есть всегда в наличии. Если Вам нужно все сделать срочно – тогда выбирайте более стандартные варианты кабинок для туалета.

Сантехнические перегородки из пластика HLP характеризуются более высокой стоимостью, но все-равно относятся к классу доступных. Тем не менее, они практичны в использовании и характеризуются высокой влагостойкостью, а риск появления плесени полностью отсутствует.