Калоприемник купить рекомендуется всем, кто перенес операцию по выведения части кишечника наружу.

Купить калоприемник на сайте mystoma.com.ua необходимо независимо от того, какой у вас тип стомы. Специальный калоприемник цена на который приемлема и доступна предназначен для удобного, простого и надежного сбора выделений из стомы. Выбрать стома калоприемник достаточно просто. Сразу после операции врачи и медработники покажут какой тип калоприемника для стомы вам нужно будет использовать и расскажут, как правильно ухаживать за стомой и кожей вокруг нее.

Несмотря на то, что цена калоприемника лояльна и доступна, некоторые пациенты переживают о том, что больше не смогут вести привычный образ жизни. Да, после покупки калоприемника у вас могут возникнуть некоторые трудности и будет ощущение дискомфорта. Но это ощущение быстро проходит, и каждый пациент сможет заниматься спортом, плаванием и носить любимую одежду.

Выбирая калоприемники для стомы купить такие элементы рекомендуется в соответствии с типом стомы. Это нужно для того, чтобы вовремя и беспроблемно менять заполненный мешок:

  • для колостомы рекомендуется заказать калоприемник нескольких вариантов: дренируемый, который необходимо менять 1 раз в 24 часа и не дренируемый, нуждающийся в замене при наполнении резервуара на половину;
  • при илеостоме калоприемник для колостомы требует опорожнения не менее одного раза в день.

Каждый вид калоприемника изготавливается из прочных и приятных на ощупь материалов, которые не раздражают кожу и надежно сохраняют содержимое в мешке. Ухаживать за стомой не сложно, а сам калоприемник позволит чувствовать себя безопасно. Такие системы изготавливают в компактных размерах, за счет чего калоприемники незаметны под одеждой.