Безусловно частные школы в Киеве одни из самых лучших в стране, но родителей чаще всего интересует процесс обучения и воспитания детей.

Школа I-SCHOOL.KIEV.UA – это место где ребенок не только учит математику и язык, но и осваивает нестандартные школьные дисциплины учится самостоятельности. В Киеве частные школы ставят перед собой цель не просто научить ребенка общеобразовательным предметам, а воспитать достойного, всесторонне развитого человека. Частные школы в Киеве ставят акцент на психологическом здоровье ребенка поэтому с детьми регулярно работает штатный психолог.

Часто можно встретить утверждение, что цена частной школы в Киеве слишком высока. Но является ли трата этих денег оправданной и получит ли ребенок достаточно хорошие знания? Статистика показывает, что выпускники частных школ на 80% чаще поступают в престижные ВУЗы в Украине и около 62% учеников успешно сдают вступительные экзамены в зарубежные учреждения. С чем связан такой успех выпускников частных школ?

За свое будущее и успех отвечает сам человек и только от ученика зависит дальнейший результат. Частные школы Киева максимально стараются привлечь внимание учеников к учебе, обеспечивают комфортные условия для получения образования и всесторонне развивают своих воспитанников. Одним из главных секретов успеха частных школ является маленькая наполняемость классов. В одном классе находиться до 18 учеников, что дает возможность учителю более качественно пройти материал со всеми детьми. Также, в частной школе идет упор на изучение современных компьютерных технологий и английского языка. Современный мир требует новых специалистов с большой базой знаний. В частной школе есть возможность проходить курсы по программированию. Частная школа специализируется на изучении английского языка. Это не привычный нам английский из диалогов Джона и Бена, а разговорный и специализированный английский.